Преимущества электронной крышки биде для унитаза

крышка биде для унитаза

Ремонт в ванной комнате по праву считается самым трудоемким и сложным. На небольшой площади нужно удобно расположить и мебель, и сантехнику, не забыв об эстетике. Зачастую приходится идти на компромиссы. Например, вы мечтаете о большой ванной, но площадь комнаты не позволяет установить такую сантехнику. Выходом станет монтаж компактной душевой кабины или уголка. Если вы хотите оборудовать в санузле биде, но для его установки нет свободного пространства, то альтернатива - крышка биде для унитаза. Она позволит ежедневно проводить гигиенические процедуры, но при этом сэкономить место. Крышки-биде отличаются небольшими размерами, относительной простой установкой и удобством в использовании.

Что представляет собой крышка биде?

Электронная крышка-биде это специальное сиденье для унитаза, которое имеет встроенные форсунки. Из них под напором поступает предварительно нагретая вода. Это устройство сочетает в себе функциональность и эргономичность. Впервые представленное оборудование появилось в Японии. Затем оно получило распространение в Америке и европейских странах. Сегодня можно купить электронные наладки с различным функционалом в России, оформив заказ в интернет-магазине brolt.ru. В каталоге представлен большой выбор моделей, поэтому каждый покупатель сможет подобрать подходящий вариант. 

Унитаз, оснащенный специальной крышкой с форсунками, мало чем отличается визуально от обычного. Но электронное устройство значительно облегчит проведение ежедневных гигиенических процедур. Благодаря специальным датчикам крышка при приближении открывается или закрывается, поэтому не нужно использовать рук. В некоторых моделях предусмотрена дополнительная опция подогрева сиденья. Есть варианты, поддерживающие «Детский режим». В этом случае функционирует средний напор воды из форсунок и оптимальная температура, что обеспечивает безопасность. Исключает раздражение детской кожи. Управлять электронной сантехникой можно посредством пульта или дистанционно.

Преимущества заказа «умной» сантехники через интернет – возможность сравнить характеристики и цены разных моделей, а затем заказать подходящий вариант. Всегда предоставить дополнительную информацию могут консультанты. Удобством и простотой оформления заказа могут воспользоваться клиенты из любого региона России.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться