Почему стоит купить обогреватель Термоплаза?

купить обогреватель термоплаза

Отличительные особенности обогревателя, в котором источником тепла служит инфракрасное излучение, заключаются в принципе нагрева помещения. Если тепло, выделяемое другими типами приборов, распространяется преимущественно в воздухе, то при работе ИК-обогревателя, в первую очередь нагреваются окружающие предметы обстановки. Именно поэтому приборы подобной конструкции зачастую служат не только для отопления, но и для просушки или направленного нагрева.

В зависимости от модели, такой прибор может выступать в качестве основы отопительной системы или дополнительного источника тепла. В первом случа, рекомендуется использовать инфракрасный обогреватель в помещениях с хорошей теплоизоляцией, так как в случае отключения системы отапливаемая территория достаточно быстро остывает. Если учесть данную особенность инфракрасного электроотопления, можно добиться значительной экономии. Во втором случае экономия достигается благодаря направленному нагреву и сокращению необходимого времени работы устройства. Именно поэтому многие инфракрасные обогреватели позиционируются, как энергосберегающие.

К такому типу устройств относятся и обогреватели торговой марки Термоплаза. Среди особенностей, характерных для бренда:

    возможность купить обогреватель Термоплаза напрямую от производителя;
  • комплектующие немецкого производства;
  • дополнительное оборудование, позволяющее расширить функционал простых моделей.
    • Особенности обогревателей Термоплаза

      Рассмотрим одну из таких моделей. Инфракрасный обогреватель Термоплаза 475 предназначен для дополнительного отопления помещений жилого и офисного типа. По способу монтажа выделяют настенный и напольный варианты. Последний имеет в своей комплектации ножки. Выполнен прибор в виде компактной панели, которая без труда вписывается в интерьер как жилого, так и корпоративного помещения. Единственное, что необходимо учитывать при его монтаже — высота потолков и необходимая территория обогрева. Если установка прибора проведена в соответствии с рекомендациями производителя, в безопасности и эффективности его работы можно не сомневаться.

      Купить обогреватель Термоплаза можно в специализированных магазинах. Инфракрасные обогреватели в Харькове доступны на официальном сайте производителя.


      Предыдущая статья
      Следущая статья


      Вернуться