Подбор очков стилистами - выбор самых оригинальных очков по дизайну: солнцезащитные очки Хамелеон и многое другое в магазине оптики в онлайн ОpticВox

линзы хамелеоны для очков с диоптриями цена

Максимум комфорта при выборе очков, самые известные бренды мира, доставка по России и другим странам - все это услуги магазина ОpticВox. Очковые линзы и готовые очки удобно выбрать с помощью фильтра. Диапазон цен широкий, но независимо от цены линзы и очки только отличного качества, сертифицированы, изготовлены в Японии, Германии, Италии и других странах. Оправа выбирается по форме лица, с необходимой диоптрией, тип в зависимости от назначения очков и сферы деятельности владельца: для работы водителем, за компьютером, спортивные и так далее.

Сайт магазина предоставляет возможность выбрать и купить очки не с меньшим комфортом, чем в городских магазинах Оптика. Для жителей Москвы и некоторых других городов есть возможность доставки на дом нескольких штук очков для примерки и выбора. Очки доставляются по России, Казахстану, Белоруссии и Азербайджану. Стоимость их меньше на 20% от магазинных за счет более низких затрат на содержание интернет-магазина. Так цена линзы Хамелеонов для очков с диоптриями начинается от 3 тысяч рублей.

Чем замечательны линзы Хамелеон (фотохромные линзы). Они изменяют процент прозрачности в зависимости от освещения. На ярком солнце - 90%, в помещении - 10%, при переходе в разные зоны освещения прозрачность меняется соответственно. Все очки Хамелеон защищены от вредного синего цвета электронных приборов типа компьютера, планшета, автомобильных приборов. На месте водителя прозрачность меняется в зависимости от угла зрения, дополнительной защиты лобового стекла. Мультипокрытие с одной или двух сторон защищает от механических и других повреждений. Цена линзы Хамелеон зависит от диоптрии, индекса преломления, формы оправы и материала.

Форма рамок имеет 10 разновидностей: овальные, квадратные, пилот, круглые, бабочки, кошачий глаз, крупные, необычные и wayfarer. По строению: оправа на винтах, на леске, полно-ободковые. Материал оправ: металл, пластик и комбинированные. Каждый покупатель найдет очки по себе. Основное их преимущество - гарантированное качество, 100% оригинальность, очки сертифицированы, безопасны при ношении. Для женщин, мужчин и детей форму очков поможет подобрать специалист магазина, разбирающийся в тонкостях стилей очков.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться