Познавательные новости про авто Skoda в Риге

Skoda авто новости Источник интересное skoda Латвия. В европейских странах работает довольно таки много автокомпаний, которые смогли произвести лучшие автомобили во всем мире, приобретших большую популярность.

Многие уникальные технические решения вначале появлялись лишь в европейских машинах, поэтому современные автокомпании имеют за собой достаточно большую историю. Вот к примеру чешский концерн - Skoda. Skoda на сегодняшняшний день, считается древнейшем производителем транспорта. На самом деле компания сначала занималась только созданием велосипедов, но спустя некоторое время поняла, что надо изменить курс на изготовление машин, уже в 1905 г., была представлена их самая первая модель, которая при этом заняла множество почетных мест, а кроме того одерживала уверенные победы в многочисленных соревнованиях, что и дало мощный толчок к развитию компании. Последующие модели уверенно завоевали европейский рынок, поскольку компания ориентировалась всегда на комфортные, надежные, однако при этом недорогие автомобили.

  • Концерн Skoda прославился собственными доступными и комфортабельными автомобилями. К примеру Skoda Citigo была показана в 2011 г. Неплохой городской автомобиль, основанный на кузове хетчбэк. Главное его преимущество заключено в маленьком расходе бензина, что хорошо подойдет для поездок по городу. Мощность мотора представлена в 2 комплектациях: 75 или 60 ЛС. Эта модель производиться в Словакии.

    Тоже доступной моделью для вождения по городу стал автомобиль Skoda Fabia. Данная машина впервые представлена была в 1999 году. Модель заменила Felicia, ее изготовление закончилось в 2001 году. Автомобиль сумел пережить 3 поколения, последнее обновление было в 2014 году. Модели дали отдельную приставку «Mk3». Такое обновление придало машине новейшие возможности, например установка MirrorLink, которая позволяет связывать собственный смартфон с мультимедийной системой проигрывания в машине. Авто с успехом смог пройти различные тесты по безопасности. В результате он является лучшим автомобилем с отличной безопасностью согласно Euro NCAP.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться
  •