Принцип работы дрипки

купить дрипку

Дрипкой, которая входит в устройство электронной сигареты, называется испаритель, который также распространен под названием автомайзер. Данное устройство выполнено таким образом, что оно не нуждается в наличии специальной емкости, предназначенной для хранения курительных жидкостей.

Особенности устройства

Дрипка – это элемент конструкции, который незаменим для тех, кто увлекается вейпингом. Чаще всего это приспособление используется в качестве замены так называемого клиромайзера. Стоит отметить, что в процессе функционирования устройства, оснащенного дрипкой, для удобства заправки жидкостью имеется устройство перемещения. Благодаря этому устройству жидкость сразу падает на спираль и фитиль. Поэтому если вы решили отказаться от традиционных табачных изделий в пользу менее вредных электронных сигарет, рекомендуем купить дрипку на специализированном сайте.

Вышеописанная особенность конструкции дрипки объясняет присутствие мундштука с широким отверстием, которым оборудуется испаритель. Благодаря наличию дрипки, пользователю гораздо удобнее осуществлять заправку электронной сигареты специальной жидкостью. Сам же принцип эксплуатации и функционирования такой сигареты отличается простотой. В первую очередь пользователю необходимо заправить устройство жидкостью. Речь идет всего о нескольких каплях, при этом количество зависит непосредственно от размера самого устройства. После заправки жидкость сразу оказывается на фитиле.

На следующем этапе начинается непосредственно испарение. Этот процесс будет продолжаться до тех пор, пока ароматизатор не испариться полностью в процессе нагревания. Если нужно продлить этот процесс, то достаточно снова залить несколько капель жидкости.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться