Проблему укладывания спать способна решить современная детская кровать-машинка

кровать машинка купить

Огромному числу родителей вполне понятна и знакома ситуация, когда требуется уложить малыша спать, а он никоим образом не желает укладываться в свою собственную кроватку. К тому же, зачастую происходят также ситуации, когда ребенок не хочет оставаться один в своих апартаментах, в связи с чем маме или папе подолгу приходится лежать возле него и тратить свое драгоценное время на уговоры лечь отдыхать.

Отличным решением в подобного рода вопросах может выступить неординарная кровать-машинка, купить которую сегодня можно абсолютно любого оформления: начиная от обычного спортивного автомобиля и заканчивая двухъярусным английским автобусом.

Оригинальная детская кроватка в виде автомобиля, поезда, самолета и т. д. способна с легкостью решить вопрос нежелания ребенка укладываться в собственную постель. Благодаря необычному дизайну такой спальной конструкции процесс засыпания сможет трансформироваться в увлекательное путешествие или поездку, в ходе которой в роли водителя будет выступать сам малыш.

Помимо определенной помощи, которую способна оказать кровать-машинка родителям ребенка с укладыванием его спать, данное изделие обладает такими преимуществами, как:

  • удобный и прочный каркас, который может выдержать большую нагрузку, что дает возможность малышам не только надежно спать в такой конструкции, но и прыгать и резвиться прямо на лежанке;
  • обтекаемые формы каркаса и завышенные бортики, благодаря которым малыш не упадет и не травмируется;
  • существует возможность купить кровать-автомобиль длиною до ста девяноста сантиметров, в связи с чем ребенок до двенадцати лет вполне может спать в такой кровати;
  • широкий ассортиментный ряд разнообразных моделей кроваток-машин, среди которых любой мальчишка или девчонка вполне сумеют подобрать наиболее приемлемый для себя вариант.
  • При покупке автокроватки рекомендуем обязательно захватить с собой ребенка, так как, приняв участие в выборе для себя такой спальной конструкции, каждый малыш с превеликим удовольствием будет отправляться спать, понимая, что это его личное решение.

    В заключение, отметим, что на данный момент времени существует достаточно широкий спектр магазинов детской мебели, которые реализуют кровати-машинки любой модели. Стоимость таких изделий варьируется в зависимости от сложности конструкции, а также от наличия дополнительных приспособлений: светодиодная подсветка, звуковое сопровождение, свет фар и прочее. Какой вариант автокровати выбрать зависит от пожелания ребенка и от материальных возможностей его родителей.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться