Сжимы для кабелей

Кабельные сжимы

Каждый из нас знает, что электрический ток - это не только возможность использовать огромное количество устройств и техники, но и большая опасность. Наверняка, многие сталкивались в своей жизни с расплавленными розетками, выгоревшими автоматами или вилками. Все это происходит от перегрева проводов и хорошо, если заканчивается только вышедшим из строя проводом или розеткой. Очень часто перегрев проводов приводит к возникновению короткого замыкания и, соответственно, к пожару. Между тем, предотвратить перегрев проводов не так сложно, как может показаться на первый взгляд.

Основной причиной, которая приводит к перегреву проводов, это некачественное их соединение между собой. Очень часто домашние умельцы, если им необходимо нарастить кабель, используют самые обыкновенные скрутки. Действительно, нет ничего проще, чем скрутить между собой два провода, однако такое соединение и является основной причиной нагрева проводов. Уже много лет профессионалы для соединения проводов используют специальные сжимы. Стоят они относительно недорого, при этом позволяют предотвратить множество негативных последствий. Соединить кабеля между собой при помощи сжима не составит большого труда и не отнимет много времени.

Компания Келтос уже много лет специализируется на продаже разнообразных электротехнических товаров. В каталоге компании представлен широкий выбор различных устройств, благодаря которым вы сможете предотвратить перегрев проводов. Всегда есть в наличии кабельные сжимы, приобрести которые можно в любом количестве по привлекательной стоимости. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и работает, как с физическими, так и с юридическими лицами. По всем вопросам вы в любое удобное время можете обратиться к менеджерам компании. Они помогут сформировать заказ и ответят на все вопросы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться