Универсальная офисная мебель OXI

выбрать умный офис

Несмотря, что сейчас многие производители радуют разнообразием офисной мебели, непросто среди него найти оптимальный вариант, полностью сочетаемый по дизайну офисного помещения, так и по деятельности компании. Но сейчас чтоб выбрать умный офис много времени тратить и не надо.

Достаточно лишь обратить внимание на новую линию мебели производимой итальянской фабрикой LAS. Предлагаемый на сайте http://www.las.ru/catalog/ официального российского представителя этого бренда ассортимент мебели OXI, способен сделать уникальным, стильным и комфортным любой офис.

Главной особенностью этой мебели, является наличие в ней способности преображать окружающее пространство. Такой эффект достигается за счет наличия в нем универсального дизайна, созданного с применением современной цветовой палитры. Не меньше внимания заслуживают и конструктивные особенности такой мебели, позволяющей ее быстро расставить даже в небольшом помещении, и при этом сохранить максимум свободного пространства.

Из чего состоит универсальная мебель

На данный момент фабрикой LAS выпускается две разновидности такой мебели, но все они имеют общие элементы:

    • Наличие одной или несколько тумб устанавливаемых под столом;
    • Перегородки, создающие индивидуальную зону вокруг стола;
    • Фронтальные панели;
    • Соединительные элементы;
    • Столешницы;
    • Разделительные панели и опоры для них;
    • Журнальный столик.

    Используемый в обустройстве рабочего места сотрудникам офиса, такой набор мебели, способствует рациональному использованию свободного пространства в помещении и одновременно улучшению работоспособности команды. Используемые в производстве такой мебели недорогие материалы, делают ее бюджетным вариантом, по стоимости, подходящей буквально любому офису.


    Предыдущая статья
    Следущая статья


    Вернуться