Универсальные и вездепроходимые электромобили-джипы

Детский электромобиль-джип предназначен для маневрирования по труднопроходимым трассам в условиях умеренного бездорожья, он подойдет активным юным «экстремалам», жаждущим новых эмоций и ярких впечатлений. Детский электрокар не только привнесет разнообразие в ежедневные летние прогулки ребенка с родителями, но и поможет развить в юного водителя самостоятельность, внимательность, хорошую реакцию и ряд других важных качеств.

Детские электромобили джипы в отличие от автомобилей в легковом кузове отличаются более крупными размерами, улучшенными техническими характеристиками, высокой мощностью, большим дорожным просветом и износоустойчивыми широкими резиновыми колесами, что позволяет им преодолевать любые препятствия на пути независимо от качества дорожного покрытия.

Электромобиль-внедорожник отлично подойдет для катания как во дворе или в городских условиях, так и на даче или на природе. Мощный двигатель позволяет аккумуляторному автомобилю разогнаться до скорости в 10-15 км/ч, а емкая батарея питания обеспечит 2-3 часа непрерывного катания без необходимости дополнительной подзарядки аккумулятора.

В продаже представлены одно- и двухместные модели электромобилей-джипов. При наличии в семье двух детей с небольшой разницей в возрасте оптимальным вариантом станет покупка двухместной модели, которая позволит обоим малышам насладиться увлекательной поездкой без борьбы за место в салоне.

интернет-магазин Cars-KidsПри выборе детского электрокара стоит учитывать следующие критерии:

  • Грузоподъемность (составляет до 50-60 кг и более);
  • Количество посадочных мест;
  • Мощность электродвигателя;
  • Емкость и количество аккумуляторов;
  • Технические характеристики;
  • Тип колес;
  • Дизайн;
  • Наличие пульта радиоуправления;
  • Количество функций, световые и мультимедиа эффекты.

Дизайн лицензионных электромобилей-джипов повторяет внешний вид роскошных внедорожников известных брендов. Катаясь на стильном и мощном электрокаре, ваш ребенок привлечет к себе внимание не только детей на площадке во дворе, но и вызовет интерес их родителей.

В интернет-магазине Cars-Kids представлен широкий ассортимент лицензионных детских электромобилей по доступным ценам – джипов, легковых авто, квадроциклов, мотоциклов, а также машинок-каталок. Наша компания гарантирует своим клиентам оперативную доставку и безупречный уровень сервиса.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться