Все о техническом осмотре Land-Rover

техническое обслуживание LandRover

Владея прекрасным британским автомобилем, следует помнить, несмотря на то, что это надежный авто, он требует к себе внимание. А именно своевременное техническое обслуживание. Покупая машину в салоне, вам будут даны некоторые рекомендации по эксплуатации авто и обозначат сроки прохождения планового осмотра.

Как правило, техническое обслуживание LandRover проводится после определенного пробега. Современные автомобили экстра-класса британского бренда, в 2010 году прошли существенную модернизацию. Покупателям был представлен обновленный Ленд Ровер, с новым двигателем и внешними данными. Также был изменен регламент прохождения техобслуживания.

Где пройти техобслуживание

Владельцы элитного авто, конечно же ,задумаются о выборе надежного салона. Где пройти техобслуживание Ленд Ровер, какой салон выбрать? Никто не хочет рисковать, и доверять своего «железного» коня неизвестному мастеру. Не важно, требуется лишь только покраска авто в Реутове или техобслуживание, рекомендуем обратиться в автотехцентр Mazda, Land Rover.

Вот уже более 10 лет сотрудники центра проводят ремонт и техобслуживание автомобилей экстра-класса. Мастерам можно доверять, ведь каждая выполненная работа специалиста сказывается на репутации центра. Технический центр заботится о репутации и требует от сотрудников ответственности. Все специалисты не раз проходили обучение в специализированных центрах.

Мастера знают об Ленд Ровер все, где его слабые и сильные стороны, что может вызвать технические проблемы. Доверяйте свой автомобиль специалистам высшего уровня, если желаете, чтобы ваш внедорожник радовал исправной работой длительное время.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться