ЖК BARKLI GALLERY: особенности

ЖК BARKLI GALLERY

В самой центральной части Замоскворечья, среди таких историко-культурных памятников, как особняк усадьбы фон Рекк на Пятницкой улице, имение Долговых, Скорбященская церковь на Большой Ордынке, располагается дом элитного класса ЖК BARKLI GALLERY. Его местоположение на карте российской столицы предоставляет возможность наслаждаться умиротворенностью и спокойствием исторического столичного центра, а также окружающими видами на знаменитый архитектурный ансамбль Московского Кремля. Особенным расположение представленной резиденции делает непосредственная близость с Третьяковкой.

Непосредственно сам дом, который создавался по разработке знаменитого британского проектировочного агентства, считается симбиозом архитектуры российской столицы начала двадцатого столетия и актуального сегодняшнего подхода. Мотивы современности и неоклассицизма отражаются на фасадной стороне дома с использованием дорогих стройматериалов, сложнейших декоров, а также инновационных нанотехнологий отделки.

Основные системы жизнеобеспечения в BARKLI GALLERY

Семиэтажная резиденция предлагает лишь сорок две квартиры. В качестве приятного дополнения к апартаментам предлагаются автопарковочные места на автостоянке подземного типа, а также кладовые для складирования различных вещей. Апартаменты, отделанные по эксклюзивным дизайн-проектам, согласно которым были использованы дорогие стройматериалы, дополняются такими ультрасовременными системами жизнеобеспечения, как:

  • кондиционерная и вентиляционная система;
  • централизованная водопроводная и канализационная коммуникация;
  • контроль над температурным режимом воздуха, а также уровнем освещения пространства;
  • противопожарная сигнализационная система.

Все вышеназванные системы привносят в повседневную жизнь в данном ЖК комфортность и полнейшую безопасность. На облагороженной, огражденной и охраняемой площади жилого комплекса разбит скверик с элементами современного ландшафтного дизайна. На этом же месте обустроена площадка для детского досуга.

Регион Замоскворечья считается инфраструкторно развитым местом, которое позволяет пользоваться услугами и продукцией от наилучших магазинов, модных бутиков, различных развлекательных центров, учреждений здравоохранения, образования и культуры.

Ключевые преимущества BARKLI GALLERY

Прекрасная наружная форма резиденции дополняет ее богатейшее ультрасовременное содержание, сформированное наилучшими системами жизнедеятельности, а также актуальными фантазиями профессиональных дизайнеров.

Апартаменты в BARKLI GALLERY способны стать отличным капиталовложением. Недвижимая собственность данного класса не потеряет в стоимости и в долговременной перспективе принесет неплохие дивиденды.

Данный особняк в центральной части столицы непременно привлечет особое внимание многочисленных обеспеченных нанимателей. Сдавать в аренду им апартаменты в ЖК можно с очень неплохой выгодой, гарантируя продолжительную и внушительную рентную прибыль.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться