Чем хорош мониторинг транспорта

Мониторинг транспорта в Москве

Любое автотранспортное предприятие, желающее контролировать свои расходы и увеличивать доходы, ищет способы роста эффективности труда своих сотрудников. Огромный ряд задач, решение которых направлено на оптимизацию перевозок, помогает решить система мониторинга транспортных средств. Безопасность водителей и грузов повышается в разы, а это, согласитесь, одна из наиболее важных задач всей организации.

Не всегда у "руля" предприятия стоят люди, умеющие правильно организовать весь трудовой процесс и постоянно оптимизировать логистику. Вроде бы точно планируются расходы на топливо, на зарплату работникам и прочее, однако убытки растут и предприятие теряет конкурентоспособность в результате вынужденно роста цен на свои услуги. Что делать?

Мониторинг транспорта в Москве и других городах даст вам всю необходимую информацию о всех изъянах в организации перевозок и позволит предприятию постоянно увеличивать доходы и увеличивать число постоянных клиентов. Причины недочетов могут быть совершенно разные. К примеру, плохо продуманный маршрут или частые простои работников, находящихся на системе повременной оплаты. Устранив эти проблемы, вы снизите затраты и значительно повысите прибыль, сохранив ценовую политику организации.

Системы контроля GPS/ГЛОНАСС позволяют контролировать расход топлива, предотвращая махинации водителей на заправках. Слежение за передвижением транспорта повышает безопасность груза и его перевозчика, а также эффективно улучшает трудовую дисциплину в целом. Управление компанией, чьи автомобили оснащены GPS маячками, становится проще, а главная цель - рост финансов - легче достижимой.

Принцип работы современных систем мониторинга основан на записи и передаче в диспетчерский пункт всех показателей работы транспортного средства. В режиме реального времени вы можете видеть все оплошности, что позволит моментально скорректировать работу, не дав автомобилю отклониться от маршрута. Контроль за состоянием и передвижением автомобиля не только поможет моментально принять меры при возникновении проблемы в пути, но также позволит грамотно планировать дальнейшие поездки и доставлять грузы без задержек. Если технику из вашего автопарка попытаются угнать, то моментально сообщив ее координаты в автоинспекцию, вы имеете все шансы на быструю находку угонщика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться