Качественный Чип тюнинг на автомобили Mercedes в Краснодаре

чип тюнинг мерседес

Сегодня для увеличения мощности автомобиля необязательно прибегать к замене определённых деталей. Достаточно лишь воспользоваться возможностью проведения процедуры чип-тюнинга. Данная процедура предполагает смену заводской прошивки на другую, а также процесс настройки двигателя таким образом, чтобы он выдавал максимальную мощность. Практически каждый производитель закладывает в свой автомобиль гораздо больший ресурс, чем он может выдать на заводской прошивке. Именно этот запас и можно использовать для увеличения мощности автомобиля до 130% от начальной. Стоимость данной процедуры зависит от объема работ, а также их сложности. Поскольку автомобили разных марок проходят процесс чип-тюнинга по-разному, то и стоимость будет меняться от марки автомобиля к марке. Например, чип тюнинг мерседес можно провести с минимальными вложениями при условии, что будет произведена только замена ЕГР, или же турбокомпрессора на более мощный. Даже такие минимальные манипуляции позволяют выжать гораздо большее из автомобиля. Иногда только так и можно добиться соответствия реальной скорости разгона паспортной.

Куда обращаться за чип тюнингом автомобиля в Краснодаре?

Если вам нужен чип тюнинг мерседес Краснодар, смело можете обратиться в компанию Chip23. Обязательно стоит попробовать воспользоваться услугами данной компании потому, что:

  • все услуги предоставляются по максимально выгодной цене;
  • благодаря широкому ассортименту услуг можно не только сменить настройки прошивки, но и заказать реальные физические изменения своего автомобиля;
  • компания имеет большой опыт в работе с автомобилями известных брендов;
  • компания предоставляет возможность чип-тюнинга с сохранением заводской гарантии на автомобиль.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту удается четко определить с перечнем работ, обеспечить за счёт их проведения получение желаемого эффекта, прибавки мощности двигателя.

Компания оказывает также другие работы, связанные с ремонтом и настройкой работы двигателя, обслуживанием. Чтобы узнать точную стоимость чип-тюнинга или другой операции, необходимо связаться с менеджером по телефону, и определиться с перечнем работ. Номер телефона указан на официальном сайте chip23.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться