Основные положительные характеристики кабелерезов

КР -85

Одним из основных инструментов, которыми пользуются электромонтажники, является кабелерез, активно используемый также и в бытовой сфере. Так, разделяют две основные разновидности данных инструментов: гидравлические и механические. Первый тип предназначен для использования профессионалами, так как кабелерез подобного типа оснащен гидравлическим приводом высокого давления, благодаря которому просто и легко режутся даже толстые кабеля. Механический же тип кабелерезок является более простым и предназначен для использования их в быту. Так, к механическим кабелерезам относятся секторные ножницы КР -85, К-75, СС-400, СС-500, К-2М и прочие.

На сегодняшний день существует достаточно широкий ассортимент как профессиональных электромонтажных инструментов, так и более простых, благодаря чему существует возможность выбора наиболее походящего варианта. Все модели существующих кабелерезов бсогут различаться по весу, степени прилагаемого усилия, а также по диаметру разрезаемого изделия. Основной гарантией надежного кабелереза является его высококачественное исполнение и прочность используемого для его изготовления материала. Основными преимуществами кабелереза являются следующие его особенности:

  • доступная ценовая категория, которая позволяет приобрести нужный кабелерез для собственных нужд либо для производственной необходимости относительно недорого;
  • отсутствие необходимости в затратах огромных усилий в ходе работы;
  • простота и легкость эксплуатации;
  • минимальные временные растраты;
  • ровный срез после окончания работы.

Приобрести высококачественный кабелерез любой модификации и для любого предназначения можно в надежной компании-поставщике электромонтажных и производственных инструментов и комплектующих «РОСТ», которая отличается отменной репутаций. В каталоге продукции данной компании представлен достаточно широкий ассортимент различных кабелерзов, купить которые можно по доступной стоимости. Реализуемая продукция отличается гарантированным производителем качеством, ее надежностью и долговечностью.

Таким образом, при необходимости приобрести качественный и надежный электромонтажный инструмент, вроде кабелереза, по доступной стоимости, следует обратиться в компанию «РОСТ».


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться