Подарок для боса - элитная пепельница всемирно известного германского бренда Rosentha

элитные пепельницы

Элитная пепельница в подарок - отличное решение, это признак хорошего вкуса того, кто ее выбрал, нейтральная вещь, которая всегда будет украшением деловых переговоров или незаменимым аксессуаром каминной комнаты. Пепельницы бренда Rosentha с символом Медузы Горгоны отличаются оригинальным дизайном, особым стилем, изготовлены из фарфора, хрусталя или стекла. В магазине "Дорогой подарок" представлено 12 элитных пепельниц этого бренда: Medusa, Medusa Prisma amber, Gorgona, Asian Dream, Medusa Lumiere и некоторые другие.

Изображение Медузы Горгоны напоминает известный миф, в котором героиня обладает силой превращать в каменную статую всех, кто взглянет ей в глаза. Пепельницы разного размера и оформления. Medusa - восьмиугольной формы с ярким орнаментом под золото на красном фоне по периметру и изображением Медузы Горгона в центре на черном фоне. Белая полоса разделяет пепельницу на 4 части, придавая свежесть изображению. Ее можно долго рассматривать, любуясь тонкой работой. Волосы Медузы действительно напоминают змей, в которые они были превращены Афиной. Хрустальные пепельницы тоже восьмиугольной формы с изображением Медузы Горгоны в центре. Отличаются от предыдущих воздушностью поскольку хрусталь прозрачный.

Пепельница Asian Dream в азиатском стиле: мифическое существо дракон в центре, по периметру красивый орнамент, тоже напоминающий небольших змей. Дракон символизирует основные силы природы. В разных народах ему приписываются разные свойства характера. В Китайской культуре, это доброжелательное мудрое существо. Пепельница с таким изображением дарится с пожеланиями мудрых решений. Пепельница Gorgona - это изделие из белоснежного фарфора с тонкой золотистой окантовкой: изумительного исполнения, нежная, воздушная, оригинальная. Элитные пепельницы - безошибочно выбранный подарок, придется по вкусу всем без исключения.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться